Общественно-деловой комплекс построят на площадке "Руднево"

Недвижимость

Комплекс для обслуживания сотрудников индустриального парка "Руднево" и местного населения построят в районе Косино-Ухтомский на востоке столицы, сообщает пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

"Сейчас компании осваивают 18 корпусов общей площадью 120 тысяч квадратных метров, включая здание конструкторского бюро и опытное производство. Кроме того, планируется строительство общественно-делового комплекса, который совместит в себе как научно-образовательные, так и социально-культурные учреждения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, помимо научно-производственной деятельности, в комплексе можно будет размещать объекты общественного питания, спорта, коммунального обслуживания, энергетики, связи, а также общежития и складские помещения.

Согласно проекту, общественно-деловой комплекс будет представлять собой здание с двумя башнями. Планируется, что в одной из башен будут располагаться лаборатории, в другой разместится образовательное учреждение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий