Обновленная зона приема граждан Госинспекции по недвижимости заработала в Москве

Недвижимость

Госинспекция по недвижимости открыла в центре Москвы обновленный центр приема граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

"Новая клиентская зона после ремонта открылась на первом этаже здания Госинспекции по недвижимости по адресу: Москва, Лубянский проезд, 3/6, строение 6. Это современное пространство с электронной очередью и постаматом для автоматической передачи документов", - говорится в сообщении.

В обновленных залах приема граждан рассматриваются дела об административных нарушениях, а через постамат принимаются любые обращения и заявления в рамках компетенции Госинспекции, например, по вопросам незаконного строительства и использования объектов не по назначению, захламления территорий, по вопросам, связанным с размещением летних кафе.

Отмечается, что число одновременных посетителей благодаря рациональной организации пространства удалось увеличить с восьми до 20. Кроме того, помещение оборудовано с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями.

В клиентской зоне расположены два зала - один выполнен в виде опенспейса со стенами из закаленного стекла, второй представляет собой стандартную закрытую комнату. В них соблюдаются все меры по социальному дистанцированию.

Подождать свою очередь посетители могут на диване с встроенными зарядными устройствами для гаджетов. Для верхней одежды предусмотрены шкафы. На входе установлен металлодетектор и интроскоп, организован дополнительный пост охраны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий