На Давыдковской улице в 2021 году построят дом по реновации

Недвижимость

В районе Фили-Давыдково на западе Москвы в 2021 году построят дом по программе реновации на 147 квартир, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В настоящее время идут подготовительные работы и разработка котлована. Ввод в эксплуатацию планируется в 2021 году", - говорится в сообщении.

Это будет односекционное здание с подземной парковкой, возведенное на основе монолитного каркаса по индивидуальному проекту. Первый этаж будет оформлен витражным остеклением.

В жилом доме будут 147 квартир (однокомнатных – 63, двухкомнатных – 42, трехкомнатных – 42). Общая площадь квартир составит почти 8,6 тысяч квадратных метров.

На придомовой территории предусмотрены размещение спортивной и детской площадок, площадки для отдыха, а также озеленение: посадка деревьев и кустарников, устройство газонов и цветников.

Всего в Западном округе строят 13 домов по программе реновации площадью 171,7 тысячи квадратных метров. В районе Фили-Давыдково новые квартиры получат жители 119 домов, подобрано 10 стартовых площадок, строят четыре здания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий