Москва выставила на аукцион участок под строительство спорткомплекса в Некрасовке

Недвижимость

Власти Москвы выставили на открытый аукцион участок под строительство спорткомплекса с бассейном в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

"Земельный участок площадью 0,9 гектара сдается в аренду на территории Юго-Восточного административного округа Москвы под строительство спортивного комплекса с бассейном. Начальная цена за год аренды составляет 952,4 тысячи рублей", - говорится в сообщении.

Адрес участка - улица Некрасовская, владение 6. Он окружен многоэтажными домами и находится недалеко от станций метро "Некрасовская" и "Лухмановская".

Площадь будущего спорткомплекса составит 16,5 тысяч квадратных метров. Согласно лотовой документации, комплекс будет включать в себя объект капитального строительства с бассейном, также есть возможность организовать на территории теннисные корты, футбольные поля, автодромы, трамплины и другие спортивные объекты.

На строительство у будущего арендатора будет 4,5 года. После ввода в эксплуатацию 100% площадей будет передано в собственность инвестора.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 ноября, торги пройдут 26 ноября.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий