Компания Q-Works посетила ежегодную церемонию награждения CRE All-Russia Awards 2020

Недвижимость

24 сентября 2020 года состоялось одно из самых знаковых событий индустрии коммерческой недвижимости в России – церемония награждения CRE All-Russia Awards 2020. В качестве приглашенных гостей мероприятия присутствовали представители компании Q-Works во главе с генеральным директором Егором Бахтиным.

CRE Awards – ежегодное отраслевое событие, которое традиционно проводится в начале осени с 2003 года. Организаторы проекта ООО "Издательский Дом Импресс Медиа" по результатам голосования награждают лучшие объекты коммерческой недвижимости, а также компании, внесшие значительный вклад в становление и развитие отрасли коммерческой недвижимости.

В этом году руководство компании Q-Works обратило особое внимание на событие и лично посетило церемонию награждения победителей премии. В частности, генеральный директор Q-Works Егор Бахтин отметил, что мероприятие интересно по нескольким причинам.

Во-первых, впервые за долгое время было организовано событие в офлайн формате. До этого в связи с пандемией коронавирусной инфекции большинство отраслевых мероприятий были отменены или трансформированы в онлайн формат.

Во-вторых, в 2020 году на CRE Awards были награждены победители московской и федеральной премий, тогда как в предыдущих годах данные проекты были разделены.

"Я считаю, что подобные масштабные события являются актуальными и значимыми не только для сферы коммерческой недвижимости в целом, но и для отдельных компаний, осуществляющих свою деятельность в рамках отрасли. Мне было приятно посетить церемонию награждения, лично поздравить коллег с победой, а также еще раз убедиться в огромном потенциале и возможностях для развития рынка. Очень надеюсь, что в следующем году на церемонии CRE Awards будут отмечены профессиональные достижения компании Q-Works", заявил Егор Бахтин.

Q-Works – профессиональная fit-out компания полного цикла, осуществляющая комплексные услуги проектирования, строительства и ремонта объектов коммерческой недвижимости. В портфолио компании входят более 50 успешно реализованных проектов для российских и зарубежных компаний, в том числе BlaBlaCar, HITACHI, DeLonghi, NGK, Утконос, Работа.ру, ВЦИОМ и пр.

Узнать больше информации о деятельности, услугах и проектах компании можно на официальном сайте Q-Works www.q-works.ru.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий