ФОК "Самбо-70" в Гагаринском районе введут в эксплуатацию в 2021 году

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) "Самбо-70" в Гагаринском районе на юго-западе Москвы планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Физкультурно-оздоровительный комплекс для "Центра спорта и образования "Самбо-70" построят на юго-западе Москвы по адресу: улица Губкина, дом 6 и дом 6, строение 1. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в 2021 году", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время ведутся отделочные работы, монтаж и наладка лифтов, устройство внутренних инженерных систем, благоустройство прилегающей территории.

Комплекс предназначен для круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности, а также проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. В здании разместятся тренажерный и хореографический залы, зал спортивной гимнастики с трибунами на 150 зрителей, учебный класс на 42 места, раздевалки, тренерские, кабинеты врача и массажа, баня сухого жара и буфет.

На прилегающей территории разместятся спортивные площадки. Для удобства маломобильных людей здание будет оборудовано лифтами, пандусами, а также тактильными указателями и тактильным покрытием перед лестницами.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий