Дома по реновации цвета слоновой кости построят в Выхино-Жулебино

Недвижимость

Жилые дома с подземным паркингом на 150 машиномест планируется построить по программе реновации в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Цветовое решение наружной отделки представлено в теплых оттенках: слоновая кость и бледно-коричневый с переходом от темного к светлому. В качестве материалов используют линеарные панели и металлокассеты. На фасаде также предусмотрены корзины для кондиционеров из металлического перфорированного листа", - говорится в сообщении.

Новостройка появится по адресу: улица Хлобыстова, земельный участок 16/2/1. Общая площадь двух корпусов составит около 63 тысяч квадратных метров.

Проект разработан ООО "Модус". В основу фасадных решений были приняты материалы открытого международного конкурса "Облик реновации", разработанные ТПО Pride.

Два отдельно стоящих корпуса будут состоять из смежных секций переменной высотности - от четырех до 15 этажей. В подземной части под домами и придомовой территорией запроектирована автостоянка вместимостью 150 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий