Дом по реновации в Щукино оформят светлыми панелями со вставками графитового цвета

Недвижимость

Фасады жилого дома по программе реновации в районе Щукино на северо-западе столицы оформят светлыми панелями со вставками графитового цвета, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Согласован проект жилого дома по программе реновации в районе Щукино, состоящий из двух корпусов. Общая площадь здания составит около 38,5 тысяч квадратных метров. Жилой комплекс спроектирован по индивидуальному проекту с учетом всех современных стандартов", - говорится в сообщении.

Фасады выполнят из панелей светлого оттенка, архитектурный облик строится на чередовании вертикальных и горизонтальных поясов, дополнительно подчеркнутых вставками графитового цвета.

Над входами сделают прозрачные козырьки. Входные группы в подъездах оформят керамогранитной плиткой, фактурной штукатуркой, а потолки - подвесными конструкциями грильято.

В подземном уровне дома предусмотрен паркинг на 50 машиномест. Во дворе сделают комплексное благоустройство: установят качественное оборудование на детских и спортивных площадках, разобьют газон и высадят многолетние растения.

Дом построят по адресу: улица Щукинская, владение 7б.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий