Дом на 569 квартир в ЖК "Домашний" в Марьино ввели в эксплуатацию

Недвижимость

Дом на 569 квартир ввели в эксплуатацию в ЖК "Домашний" в районе Марьино на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Застройщик ЖК "Домашний" получил разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса второй очереди проекта. К выдаче ключей группа "ПСН" планирует приступить в июле. Введенному дому присвоен почтовый адрес: улица Донецкая, дом 34, корпус 2", - говорится в сообщении.

Дом представляет собой корпус переменной этажности, который состоит из восьми секций высотой от девяти до 24 этажей. Общая площадь объекта составляет свыше 34,9 тысяч квадратных метров. Всего в доме предусмотрено 569 квартир, а также кладовые и коммерческие помещения.

Во дворе дома застройщик выполнил благоустройство с озеленением, смонтировал освещение, установил детскую площадка с игровым оборудованием.

Микрорайон "Домашний" – проект комплексного освоения территории в районе Марьино, в пешей доступности от парка 850-летия Москвы и набережной Москвы-реки. Общая площадь участка составляет 27 гектара. Проект реализуется в три очереди строительства. Всего построено и введено в эксплуатацию четыре корпуса первой и второй очередей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий