Дом на 311 квартир ввели по реновации в Даниловском районе

Недвижимость

Жилой дом на 311 квартир введен в эксплуатацию по программе реновации в Даниловском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Комитет оформил всю необходимую разрешительную документацию на ввод здания в эксплуатацию. В трехсекционном жилом доме переменной этажности общей площадью около 33 тысяч квадратных метров новоселам доступны 311 квартир. Благоустроенная придомовая территория включает в себя детскую игровую площадку, спортивную зону с уличными тренажерами, а также полноценные места для отдыха", - говорится в сообщении.

Объекту присвоен почтовый адрес: улица Дубининская, дом 69а.

В новостройке расположены 100 однокомнатных, 126 двухкомнатных и 85 трехкомнатных квартир. На первых этажах каждой секции находятся вестибюль с комнатой для работы консьержа, отдельное помещение для колясок и лифтовые холлы для шести кабин. Здесь же предусмотрены помещения под объекты коммерческой инфраструктуры, а также Центр информирования населения. Есть охраняемая подземная автостоянка.

При отделке фасада здания использованы навесные трехслойные стеновые панели, облицованные кирпичом. В тон наружных стен установлены металлические корзины под наружные блоки кондиционеров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий