Для спортивной школы в Бибирево построят бассейн

Недвижимость

В районе Бибирево на северо-востоке Москвы построят бассейн для школы МССУОР №4 имени Гомельского, сообщает пресс-служба Мосгосэкспертизы.

"Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта "Строительство бассейна для государственного профессионального образовательного учреждения "МССУОР №4 имени Гомельского" Москомспорта" по адресу: улица Лескова, дом 25а, район Бибирево, Северо-Восточный административный округ Москвы", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что здание станет частью существующего учебного комплекса, предназначенного для круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности учащихся спортсменов олимпийского резерва.

Проектом предполагается строительство трех-четырехэтажного здания бассейна с подвалом и техническим этажом. В рамках проекта в комплексе запланировано размещение бассейна с площадью зеркала воды 25 на 16 метров, тренажерного зала, а также игрового универсального зала. Кроме того, при спортивных залах предусмотрены раздевальные с душевыми и санузлами, а также тренерские и инвентарные.

Проектная документация включает размещение входной группы с зоной гардероба, помещением охраны и диспетчерской. Также появится блок медицинских помещений с кабинетом врача и кабинетом дежурной медсестры при бассейне. Проект предполагает размещение массажного кабинета на два стола, сауны, методического кабинета, а также блок административных, бытовых и технических помещений.

Благоустройство территории предполагает установку наружного освещения, размещение малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, а также высадку деревьев и кустарников.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий