Детский сад на 350 мест с бассейном ввели в районе Ховрино

Недвижимость

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 350 мест с бассейном в районе Ховрино на севере столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Детский сад построен за счет бюджетных средств на месте ветхого дошкольного учреждения. Здание переменной этажности отвечает современным стандартам образования и сможет принять до 350 детей от трех до семи лет. На данный момент вся необходимая разрешительная документация выдана и детский сад готовится к открытию в новом учебном году", - говорится в сообщении.

Дошкольному учреждению присвоен почтовый адрес: улица Клинская, дом 29.

Помимо групповых помещений в здании обустроены медицинский кабинет, пищеблок и бассейн. Физкультурный зал с трансформируемой перегородкой, музыкальный зал и кружковая находятся на втором этаже. В детском саду предусмотрены кабинеты психолога, логопеда и блок административных помещений на третьем этаже.

Прилегающая территория благоустроена и огорожена, установлены детские и физкультурные площадки с теневыми навесами и покрытием из резиновой крошки, выполнено комплексное озеленение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий