Детский сад на 350 мест с бассейном возведут в Бескудниковском районе

Недвижимость

Детский сад на 350 мест с бассейном возведут на Дубнинской улице в Бескудниковском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Утвержден проект строительства здания дошкольного отделения на 350 мест на улице Дубнинская, дом 9. В здании детского сада будет функционировать 14 групп для детей младшего, среднего, старшего возрастов, а также для детей подготовительного возраста. Групповые ячейки будут организованы отдельными блоками, в их составе предусмотрены раздевалка, игровая, спальня, туалет и буфет", - говорится в сообщении.

В составе специализированных помещений дошкольного образовательного учреждения предусмотрены, в том числе, многофункциональные залы для музыкальных и физкультурных занятий, кабинет для развивающих занятий. Для администрации предусмотрено помещение open space.

Для воспитанников детского сада будет работать бассейн с раздевалками, санузлами и душевыми. Кроме того, в рамках проекта запланировано устройство проездов, тротуаров, отмосток и 14 групповых площадок. Для спортивных занятий будет также создана зона с резиновым покрытием, а на территории специалисты установят малые архитектурные формы, произведут комплекс работ по озеленению.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий