Детский сад на 205 мест введен в эксплуатацию в районе Соколиная Гора

Недвижимость

Детский сад на 205 мест введен в эксплуатацию в районе Соколиная Гора на востоке столицы в составе ЖК "Семеновский парк", сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольной образовательной организации на 205 мест на востоке Москве. Здание возведено на улице Вольная, владение 28 в районе Соколиная Гора в составе жилого комплекса "Семеновский парк", - говорится в сообщении.

Площадь трехэтажного здания составляет около 4000 квадратных метров. Учреждение построено по индивидуальному проекту и рассчитано на девять групп. Групповые помещения запроектированы отдельными блоками, в их составе предусмотрены игровые, спальни, раздевалки, буфетные и туалетные. В здании также разместится медицинский блок и кабинет психолога, а для занятий с детьми с нарушениями речи откроется кабинет логопеда.

На прилегающей территории предусмотрены прогулочные площадки с теневыми навесами, которые отгородят друг от друга зелеными насаждениями, а также физкультурная площадка с покрытием из резиновой крошки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий