Административно-досуговый комплекс с дворцом бракосочетания построят в Истре

Недвижимость

Административно-досуговый комплекс с дворцом бракосочетания и общественным пространством построят в подмосковной Истре, сообщает пресс-служба Мособлархитектуры.

"Административно-досуговой комплекс, состоящий из трех корпусов общей площадью более 36,5 тысяч квадратных метров с открытой зоной для отдыха, появится на Новорижском шоссе, в деревне Покровское", - говорится в сообщении.

В зданиях планируется разместить фудкорт с торговыми павильонами, концертно-банкетный зал и дворец бракосочетаний. На объекте будет создано порядка 250 рабочих мест. Начало строительства запланировано на 2025 год.

В одноэтажном корпусе для проведения торжественных мероприятий расположится ЗАГС. Внутри корпуса для торжеств разместят концертно-банкетный зал, малый банкетный зал, зал караоке, вспомогательные и различные технические помещения. Также предусмотрена подземная парковка на 105 машиномест.

Два надземных этажа фудцентра займут обеденный и банкетные залы, рестораны, рынок, магазины, административно-бытовые и складские помещения. Для детей планируется организация игровой зоны и кафе. На подземной парковке предусмотрено порядка 275 машиномест и автомойка.

На прилегающей территории комплекса проведут озеленение деревьев, кустарников и газонов, а также установят арт-объекты и малые архитектурные формы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий