Компания Legrand Russia: продажа электротехнического оборудования Легран в России

Интернет-магазин Legrand Russia - официальный партнер французского производителя Legrand в России. Этот европейский бренд производит качественное, надежное и безопасное электротехническое оборудование. Его можно приобрести во многих странах мира, в том числе, в России.

В данной статье мы расскажем о компании «Легран Раша», об особенностях ее работы и о том, какие преимущества дает покупка электроустановочных изделий у сертифицированного партнера производителя.

Компания Legrand Russia: продажа электротехнического оборудования Легран в России

О компании Legrand Russia

Сайт legrand-russia.ru — это онлайн площадка фирмы Legrand Russia, где вы можете приобрести технику на максимально выгодных условиях.

Представительства компании работают в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, а также в Крыму (Севастополь). А доставка осуществляется во все уголки страны.

На страницах сайта представлено многообразие товаров всей группы Legrand. Это не только продукция самого этого бренда, но и его партнеров, например, BTicino, Zucchini, Cablofil, Quintela и т.д.

Особенности работы Legrand Russia

Онлайн-магазин работает как с простыми, так и с проектными сериями на заказ. Специалисты «Легран Раша» обладают профессиональными навыками и компетенциями для того, чтобы проводить разработку и расчет проектов с электротехническим оборудованием Legrand.

Магазин сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми заказами. Оборудование Legrand приобретают и для установки в квартирах и жилых домах, и для монтажа в крупных отелях, бизнес-центрах и других подобных помещениях.

Почему покупать в "Легран Раша" выгодно и удобно?

Веб-магазин Legrand Russia является официальным сертифицированным партнером производителя. А значит, покупая товары в этой компании, вы получаете:

  • честные цены с минимальной торговой наценкой, так как из цепочки поставок исключены любые промежуточные звенья;
  • склады ведущего дистрибьютора техники в России всегда полны, в наличии находятся большие запасы оборудования, что позволяет обрабатывать заказы любого размера;
  • оригинальную, подлинную продукцию, привезенную напрямую от производителя;
  • подробные профессиональные консультации, связанные как с выбором продукции, так с ее монтажом и эксплуатацией;
  • официальную заводскую гарантию на все изделия сроком 1 год.

Кроме того, "Легран Раша" является признанным лидером в омни-маркетинге, поэтому покупать здесь не только выгодно, но и комфортно. Опытные сотрудники предоставляют клиентам информацию, ранее доступную только профессионалам. А так как монтировать продукцию Legrand просто и безопасно, то каждый человек может самостоятельно реализовать свои элетротехнические задачи.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий