Главой управы района Восточное Измайлово назначен Александр Умеренков

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении Александра Умеренкова главой управы района Восточное Измайлово

Документ размещен на портале мэрии города.

"Назначить Умеренкова Александра Алексеевича на должность главы управы района Восточное Измайлово Москвы", - говорится в документе.

Служебный контракт с ним заключен на срок полномочий мэра столицы, но не превышает предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами города.

В настоящее время Умеренков является исполняющим обязанности главы управы.

Он родился 4 марта 1982 года в Москве. В 2011 году окончил Российский государственный университет туризма и сервиса по специальности "Государственное и муниципальное управление". С апреля 2011 года по август 2014 года работал в управе района Восточное Измайлово на разных должностях. После этого был начальником отдела ЖКХиБ в управах районов Кунцево и Новогиреево.

С ноября 2017 года по февраль 2018 года был первым заместителем главы управы района Новогиреево по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства. С марта 2018 года по февраль 2019 года занимал должность заместителя руководителя по содержанию и благоустройству ГБУ "Жилищник района Новогиреево". С 1 марта 2019 года был назначен на должность первого заместителя главы управы района Новогиреево по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства. С 29 июня 2019 назначен на должность первого заместителя главы управы района Восточное Измайлово по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства с исполнением обязанностей главы управы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий