"Единая Россия" получила 36 мандатов в новом составе Мособлдумы

Власть

Представители партии "Единая Россия" по итогам выборов в Московскую областную Думу получили 36 мест, следует из данных Мособлизбиркома.

После обработки 100% протоколов голосования по одномандатным округам представители "Единой России" получают 22 мандата из 25. Среди победителей - Лариса Лазутина, Олег Рожнов, Игорь Брынцалов, Александр Легков, Линара Самединова и другие.

По одному мандату получают представители КПРФ Марк Черемисов и "Справедливой России - Патриоты - За правду" Игорь Чистюхин, а также самовыдвиженец Владимир Барсуков.

В среду Мособлизбирком утвердил итоги выборов по единому избирательному округу. "Единая Россия" получила 14 мандатов, КПРФ - шесть, два мандата у ЛДПР. Партия "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" по партийным спискам получает два мандата, "Новые люди" - один.

Таким образом, у "Единой России" в новом составе парламента Подмосковья будет 36 мест, у КПРФ - семь, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" получит три места, ЛДПР - два, по одному мандату получают "Новые люди" и самовыдвиженец.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий