3 функции Айфона, о которых вы не знали

Архив

Многие люди до сих пор полагают, что Айфон – это роскошь и необоснованная трата денег. Но в этом устройстве есть довольно полезные функции, которые подходят каждому пользователю. Некоторые их недооценивают, а многие даже не знают об их существовании. Подробно о моделях iPhone можно прочитать здесь https://ttt.dn.ua/product-category/smartfony/iphone/. Многие опции Айфона имеют дополнительное предназначение. Они очень просты и доступны, но с их помощью можно решать массу задач, которые часто возникают в ходе эксплуатации iPhone. Воспользоваться ими может каждый.

Купить смартфон Apple iPhone в Донецке

Ниже приведены пять очень полезных функций, которые могут пригодиться пользователям в самых разнообразных ситуациях:

  • Экстренный вызов. Наверняка каждый пользователь хотя бы раз в жизни слышал пронзительный звук своего смартфона после нескольких нажатий на кнопку питания. Случается так, что это возникает из-за невнимательности. Пользователь может случайно нажать несколько раз подряд на клавишу включения. Эта функция на самом деле очень удобная, она может выручить пользователя в экстренной ситуации. Ваш Айфон звонит в службу 112. Этой опцией оснащены и умные часы Apple Watch. Также не стоит забывать о полезной функции "Контакт на случай ЧП". В приложении "Здоровье" владелец смартфона может добавить контакт, на который придет уведомление, если с ним что-то случится.
  • Переводчик. Обычно пользователи яблочных смартфонов игнорируют это простое приложение и продолжают пользоваться классическим "Гугл переводчиком". Но если один раз воспользоваться этой опцией, можно узнать много полезного для себя. Вы сможете выполнять перевод не просто единичных слов, можно перевести полноценный диалог. Для этого устройство разворачивает экран, чтобы пользователь смог увидеть перевод. Это очень быстрая и удобная функция, которая быстро распознает речь.
  • Параметры Touch ID. Все знают, насколько удобен и доступен этот метод распознавания пользования. Но не всем известно, насколько широки и разнообразны настройки Touch ID. При необходимости можно деактивировать просмотр "Пункта управления" или виджетов. Также пользователям нравится опция стирания данных. К примеру, если вы потеряете смартфон, злоумышленникам будет предоставлено всего лишь десять попыток на его разблокировку. Затем Айфон автоматически удалит всю информацию с гаджета.

Все эти функции просты и полезны для каждого владельца iPhone. Если вы планируете купить смартфон Apple в Донецке, рассмотрите предложения популярного интернет-магазина.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий