История создания ТК ECOHOUSE: первый шаг к зеленому будущему

Современный девелопмент все больше стремится к устойчивому развитию, заботясь о будущем окружающей среды. Одним из ярких примеров зеленых проектов стал торговый комплекс ECOHOUSE, открытие которого запланировано на конец 2024 года.

Земельный участок под застройку находится на первой линии Ильинского шоссе, территория которого активно озеленена и создает приятную атмосферу для времяпровождения. Двухэтажный комплекс объединит торговые, досуговые, спортивные и социальные функции.

История создания ТК ECOHOUSE: первый шаг к зеленому будущему

Планируется спортивная площадка, детская зона и место для отдыха. Торговый комплекс ECOHOUSE станет пространством удобного и экологичного шопинга с будущими перспективами.

Концепция ТК ECOHOUSE, разработанная ООО "Зеленая долина", основана на принципах устойчивого развития и заботы о окружающей среде. Основными целями проекта являются создание комфортного пространства для покупателей, обеспечение энергоэффективности здания и использование экологически чистых материалов.

Первый этап строительства ТК ECOHOUSE начался с выбора участка под строительство. Были проведены исследования по экологическому состоянию территории, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Затем был разработан дизайн здания, который сочетает в себе современные технологии и экологическую устойчивость.

Ключевыми этапами строительства ТК ECOHOUSE являются установка солнечных панелей для использования альтернативной энергии и система рекуперации тепла от ЦХМ, создание зеленых насаждений на территории комплекса для улучшения качества воздуха, установка систем водоподготовки для сбережения водных ресурсов, распланировка просторного паркинга на 120 машин, в том числе с быстрой зарядкой для электрокаров на 85 кВт.

Основные цели проекта заключаются в создании уникального зеленого торгового комплекса, который не только предлагает широкий выбор товаров и услуг, но и способствует заботе о природе. ECOHOUSE призван стать примером для других компаний и строительных проектов, показывая, что устойчивое развитие и экологическая ответственность могут идти рука об руку с коммерческим успехом.

ECOHOUSE становится символом того, что современная торговые комплексы могут быть не только комфортными и функциональными, но и дружественной к окружающей среде. Это показатель новых стандартов, которым следуют лучшие застройщики.

Официальный сайт https://eco-house.online/

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий