Как выбрать слуховой аппарат Phonak

Архив2

На рынке устройств, предназначенных для коррекции слуха, представлено множество компаний. Но многие заинтересованы в том, чтобы приобрести именно слуховой аппарат Phonak – продукция этого производителя стабильно пользуется высокой популярностью.

Как выбрать подходящую модель? Когда речь идет о слуховых аппаратах, не стоит ориентироваться только на стоимость. Необходимо учесть множество других важных критериев.

Компания Phonak выпускает множество устройств, поэтому каждый найдет решение, которое подойдет именно ему. Широко известны такие серии, как:

  • Bolero – в линейку входят слуховые аппараты, позволяющие корректировать тугоухость любой степени, от легкой до наиболее серьезной;
  • Virto – внутриушные устройства с функцией биометрической калибровки;
  • B-Direct – приборы, способные подключаться напрямую к мобильным телефонам и телевизорам;
  • Audeo B – девайсы, способные автоматически подстраиваться под окружающую звуковую обстановку;
  • Audeo B-R – эта модель уникальна тем, что является первым в мире слуховым аппаратом, в котором используется литий-ионный аккумулятор;
  • Sky – серия для детей, в нее входят яркие и удобные устройства.

При выборе подходящего слухового аппарата Phonac надо учесть степень тугоухости, так как не все модели являются универсальными.

Также необходимо определиться с тем, какой тип корпуса вам нужен. Наиболее распространенные устройства – так называемые заушные: в ухо вставляется вкладыш, который трубкой соединяется с корпусом, находящимся за ушной раковиной. Они мощные, но сравнительно большие.

Модели с внешним ресивером меньше и легче заушных, хотя у них тоже есть корпус, находящийся за ушной раковиной. Также их мощности может быть недостаточно при серьезной потере слуха.

Внутриушные устройства полностью располагаются внутри уха. Они – наиболее миниатюрные и особенно хорошо подходят тем, кто не хочет, чтобы люди видели, что собеседник пользуется прибором для коррекции слуха.

Также необходимо учесть образ жизни: пенсионеру, бизнесмену и музыканту подойдут приборы разных типов.

Купить слуховой аппарат Phonak можно в центре коррекции слуха и речи "Мелфон". В каталоге этой организации представлено множество устройств из наиболее востребованных серий. Опытные специалисты помогут определиться с выбором и найти решение, которое соответствует не только вашим финансовым возможностям, но и потребностям и образу жизни.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий