Вторую квартиру среди привившихся от COVID-19 жителей Подмосковья разыграют 1 августа

Происшествия

Вторую квартиру среди привившихся от коронавирусной инфекции в Московской области разыграют 1 августа, сообщает пресс-служба правительства региона.

"Итоги розыгрыша огласят 1 августа в эфире телеканала "360". Приз – 1-комнатная квартира площадью 40 квадратных метров в ЖК "Южная Битца" на 24-м этаже, причем внутри уже сделана чистовая отделка и установлена сантехника", - говорится в сообщении.

В акции смогут принять участие все совершеннолетние граждане РФ, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня на территории Московской области. Зарегистрироваться в розыгрыше можно через сайт госуслуг региона. Чтобы зарегистрироваться в розыгрыше, необходимо кликнуть на специальный баннер на сайте госуслуг, подтвердить участие и заполнить анкету с личными данными - ФИО, дату рождения, СНИЛС, паспорт, полис ОМС. На электронную почту придет код-подтверждение.

Ранее в Подмосковье в ходе акции "Вакцина наша, квартира ваша!" разыграли трехкомнатную квартиру в Серпухове в жилом комплексе "Новая пролетарка" среди тех, кто сделал укол первым компонентом вакцины с 15 по 25 июня 2021 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий