В Москве и Подмосковье приостановили регистрацию автомобилей и выдачу водительских прав

Происшествия

Выдача водительских удостоверений и регистрация транспортных средств приостановлена в Москве и Подмосковье из-за технического сбоя.

"В связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Госавтоинспекции Московской области временно приостановлено", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

О временном приостановлении регистрации транспортных средств и замене водительских удостоверений из-за сбоя программного обеспечения в регистрационно-экзаменационных подразделениях сообщили также в Госавтоинспекции Москвы.

"Просим граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы", - отмечается в сообщении столичной Госавтоинспекции.

Сбой программного обеспечения также произошел в регистрационно-экзаменационных подразделениях Петербурга и Ленинградской области.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий