Привиться от коронавируса можно будет на фестивалях в Подмосковье

Происшествия

Пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции в Подмосковье в июне можно будет на площадках фестивалей, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

"Летом в Московской области очень насыщенная культурная программа и проводятся масштабные фестивали, конкурсы и концерты. Для того чтобы сделать вакцинацию еще более удобной для жителей и гостей Подмосковья, привиться можно будет прямо на площадках мероприятий", - говорится в сообщении.

В частности, сделать прививку от COVID-19 можно будет 5 июня на празднике "Купеческий вкус" и презентации проекта "Live САД. Синема. Арт. Двор" в Серпуховском историко-художественном музее; 5-6 июня - "Art пикнике АСП" в музее-заповеднике А.С. Пушкина; 12 июня - на фестивале современного театрального искусства и уличного театра "За гранью софитов" в парке "Ивановские пруды" в Красногорске; 12-13 июня - на молодежном конкурсе искусств "ГОРОД А" на стадионе "Зоркий" в Красногорске.

Пункты вакцинации от COVID-19 будут располагаться на площадках мероприятий. Перед прививкой врач проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний. Вакцинация проводится бесплатно, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет, не имеющие противопоказаний.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий