Фурсин возглавил совет предпринимателей Москвы

Экономика

Руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин возглавил совет предпринимателей Москвы, сообщает портал мэрии города.

"В столице появился совет предпринимателей - совещательно-консультационный орган, созданный для взаимодействия бизнес-сообщества с правительством Москвы. Он состоит из 21 рабочей группы, первое заседание состоялось 30 марта", - говорится в сообщении.

Председателем совета стал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

На первом заседании члены совета утвердили регламент его работы, определили сопредседателей и координаторов рабочих групп, рассмотрели план работы структуры на год.

Отмечается, что в совет вошли 128 предпринимателей, которые представляют разные отрасли городской экономики - торговлю, туризм, общественное питание, промышленность, креативные индустрии, современные технологии и другие.

Совет предпринимателей будет работать при департаменте предпринимательства и инновационного развития, а также при городском штабе по защите бизнеса (коллегиальный рабочий орган правительства Москвы).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий