Полуприцеп-цистерны от производителя ГРАЗ

Новости компаний

Компания ГРАЗ выпускает полуприцеп-цистерны для применения в промышленности и производственной отрасли. Она постоянно дорабатывает технические решения, повышает их качество и оснащение. Производитель ППЦС следит за соответствием действующим в отрасли стандартам, отдельно работает над дизайном оборудования, сферами применения, ходовыми характеристиками.

Полуприцеп-цистерны – что это?

Полуприцепы-цистерны ППЦ предназначаются для перевозки газообразных, жидких грузов, включая пищевые. Сырье изготовления конструкции определяет сферу ее применения.

Полуприцеп-цистерны из нержавеющих стальных сплавов обычно применяют для транспортировки химических, пищевых продуктов. Чтобы перевозить нефтепродукты, заказывают емкости из алюминия и низколегированной стали, не вступающие в контакт с активными веществами. Некоторые цистерны имеют дополнительные функции вроде подогрева. Эти параметры указываются в техническом руководстве или параметрах.

Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент тары, которая подойдет для перевозки разных типов грузов. Если затрудняетесь в выборе, звоните – поможем разобраться.

Полуприцеп-цистерны ГРАЗ: ассортимент

Полуприцеп-цистерны ГРАЗ представлены следующими категориями:

  • Емкости из стальных сплавов для нефтепродуктов. Для них характерен низкий центр тяжести. Сырье – сталь низколегированного типа, толщина стенок составляет около 4 мм. Емкости подходят для бензина, масла, топлива.
  • Алюминиевые ППЦ. Их изготавливают из алюминиевых сплавов, толщина стенок конструкции 6 мм. В наличии 1-7 рабочих отсеков. Преимуществ у таких емкостей много, основные – устойчивость к коррозии, долговечность, небольшой вес.
  • Газовые полуприцепы-цистерны. Подойдут для сложных условий, каждый трубопровод оснащается компенсатором.
  • Аммиачные ППЦ. Такие емкости имеют надежную конструкцию, комплектуются насосной установкой.
  • Для пищевой продукции. В категорию входят водо-, масло-, молоковозы. Материал – нержавеющая сталь.
  • Для химии. Цистерны изготавливают из сталей марок AISI 304, AISI 316.

Продажа полуприцепов-цистерн осуществляется с гарантией и быстрой доставкой. Объемы, технические параметры разные. Информацию смотрите в карточках к изделиям или уточняйте у менеджеров нашей компании.

Хотите сделать заказ?

Автоцистерны-полуприцепы ГРАЗ отвечают строгим стандартам качества, сроки поставок минимальные. Оставляйте заявку удобным способом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий