Диагностические линзы Volk 25D Large Clear

Модель линзы Volk 25D Large Clear наряду с другими видами медицинских изделий линейки BIO — признанный эталон для лечения и диагностики офтальмологических патологий. Запатентованная конструкция не имеет аналогов и позволяет повысить результативность исследования отделов глаза.

Сфера применения и особенности линзы Volk 25D Large Clear

Данное медицинское изделие предназначено для непрямой офтальмоскопии. Подобная методика представляет эффективный способ проверки глазного дна, и позволяет осмотреть мельчайшие детали внутренней структуры глаза. Чем большей оптической силой обладает линза, тем выше результативность проводимого обследования и лечения.

До появления линз серии BIO от Volk, укрупнение получаемого изображения приводило к его искажению. Разработка серии с асферическими поверхностями позволило устранить эту погрешность.

Изделие 25D Large Clear предназначено для осмотра с целью выявления патологий и терапии среднего поля глазного дна. Малый диаметр медицинского изделия позволяет сделать диагностику глаза более комфортной и лёгкой. Небольшое увеличение даёт возможность минимизировать рабочую дистанцию.

Какими характеристиками обладает линза

Основные эксплуатационные показатели:

  • поле зрения — составляет 52°/68°;
  • увеличение получаемого изображения — 2,54х;
  • рабочая дистанция — 38 мм;
  • параметр увеличения лазерного пятна — 0,39х;

Дубль-асферический дизайн и качественная оптика гарантируют получение ясной и чёткой картинки и идеальный баланс увеличения и качества изображения. Уникальные характеристики диагностических линз Volk (США) достигаются благодаря применению компьютерного моделирования, высокоавтоматизированному производству, использованию прецизионного оборудования и 3D-печати.

Линзы Volk 25D Large Clear арт. V25LC (США)

Преимущества продукции брэнда Volk Optical

Компания Volk Optical известна как производитель офтальмологического оборудования с безупречной репутацией. Долгие годы работы в данной сфере, постоянное усовершенствование имеющихся и разработка новых моделей линз позволяет гарантировать безупречное качество и результативность применения.

Медицинские изделия Volk сопровождаются регистрационным удостоверением, которое гарантирует оригинальность продукции. Стоимость линз соответствует их качеству.

Приобретение дешевых низкокачественных изделий негативно скажется на результативности и достоверности исследований в офтальмоскопии.

Заказ и доставка линз Volk по России

Развернутый каталог линз Volk представлен на официальном сайте компании поставщика профессионального офтальмологического оборудования iris-m.ru. В ассортименте только оригинальные медицинские изделия по ценам производителя. Гарантия на всю продукцию, быстрая доставка в любой регион РФ.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий