В какой студии заказать фото класса в Москве?

Без рубрики

Школьные фотографии со временем переходят в статус семейной реликвии. С особым трепетом сами дети относятся к ним, когда повзрослеют. Рассматривая снимки класса обязательно нахлынут теплые чувства, ведь столько лет ребята были вместе, их связывает не только учеба, но и общие воспоминания. Давайте разберемся, кому в Москве стоит доверить делать общую фотосессию класса, чтобы снимки получились по-настоящему яркими и эмоциональными. Определяться с фотографами рекомендуем заранее, потому что перед первым сентября или выпускными время необходимо бронировать за несколько месяцев, настолько большой спрос.

Студия PHOTO-KIT

Сайт: https://photo-kit.ru/

Команда работает на рынке фотосъемки с 2014 года. Позиционируют себя как специалистов по детским фотосессиям. Не боятся сложных задач, с удовольствием ищут нетривиальные решения. Клиенты получают не стандартные фото класса на типовом фоне, а эмоциональный репортаж. Очень большое внимание уделяется разработке концепции. Не всегда для съемок выбираются школьные аудитории. Часто истории снимаются в полисадниках, оранжереях, спортивных залах.

Специалисты делают все возможное, чтобы во время съемки дети чувствовали себя естественно. Предварительно фотографы рассказывают ребятам, как правильно позировать. Они делают все возможное, чтобы раскрыть индивидуальность, рассказать об увлечениях ребенка. Даже самые застенчивые дети воспринимают съемку как увлекательную игру, возможность почувствовать себя настоящей звездой экрана.

Студия Foto-Klass

Сайт: foto-klass.ru

Миссия компании — воспитывать у юных москвичей творческую активность. Работают на высоком профессиональном уровне, у каждого фотохудожника — множество дипломов, подтверждающих его мастерство.

Студия предлагает и традиционные решения для поклонников классических выпускных альбомов. Есть небольшие отличия в дизайне фотокниг для выпускников старших классов и четвероклассников. Вам предложат альбом с несколькими разворотами: общий снимок педагогов, класса целиком, личным фотопортретом ученика и совместный снимок ребенка с друзьями.

Студия Евгения Гурылева

Сайт: www.foto-kids.com

Студия фотографа Евгения Гурылева, здесь дети ведут себя совершенно естественно. Даже те, кто обычно на фотосессиях держится скованно, на его снимках получаются потрясающе. Потому что совершенно забывают о том, что идет съемка. Евгению часто удается снимать школьников в движении. Он очень любит работать в парках. Но и фото в стенах учебного заведения у него получаются очень гармоничными.

Школьный фотоальбом для каждого выпускника изготовляется индивидуально. Съемка длится несколько часов, делается множество кадров. В фотокниге присутствуют постановочные и репортажные кадры. Для альбома снимки отбирает не фотограф, а родители или сами дети.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий