Продвижение сайта

Без рубрики

SEO - это набор определенных действий, направленных на внешнее и внутреннее продвижение сайта в Москве с гарантией, а также на повышение его позиций в выдаче поисковой системы. Аббревиатура расшифровывается как Search Engine Optimization.

Без грамотного продвижения, ресурс существовать не может. Его просто не будут видеть люди. Продвижение крайне необходимо тем людям, которые занимаются онлайн-продажами. SEO нужно, если:

  • Вашу продукцию предлагает множество конкурентов,
  • У вас есть несколько месяцев для ожидания первых результатов,
  • Вы можете тратить деньги и время на развитие ресурса,
  • Вы хотите сделать свою компанию известной и добиться лояльности клиентов.

Сегодня акцент делается на внутренней оптимизации, а не на покупке ссылок. Продвижение должно включать оба тип оптимизаций и грамотную аналитику результатов.

Как выполняется поисковое продвижение сайта в Москве

Сначала анализируется ниша вашего бизнеса и конкуренты. Специалист изучает структуру, посещаемость, юзабилити сайтов других компаний вашей ниши.

Следующий этап – технический аудит, на котором проверяется актуальное состояние и оцениваются предыдущие работы по продвижению. Сайт подключают к разным инструментам аналитике, например, Яндекс. Метрике и т.д.

Сайт проверяется на технические ошибки, определяется скорость загрузки, устанавливается, из каких поисковых систем идет трафик.

На следующем этапе составляется семантическое ядро. Правильный выбор ключевых фраз значительно повышает количество посетителей. Можно использовать сервисы Key Сollector, Яндекс Вордстат и подобные им программы и приложения.

Ресурс наполняется полезным и уникальным контентом. На каждой странице сайта должны быть свои ключевики, а также метатеги Title и Description. Обязательна внутренняя перелинковка.

На стадии внешней оптимизации составляется план получения ссылок. Наиболее подходящие сайты-доноры устанавливаются при помощи анализа конкурентов. Кроме этого, вы можете пользоваться каталогами компаний, форумами, агрегаторами. Все это бесплатно. Покупка внешних ссылок производится на сервисах Rotapost, Gogetlinks и Miralinks.

Не обойтись и без продвижения в соцсетях. Нужно создавать аккаунты, профили, группы. Это увеличит узнаваемость бренда и будет способствовать увеличению продаж вашего товара.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. zoopTromi

    Простой, удобный и недорогой способ огородить территорию, скажем,
    придомовую у окон – это забор сетка арматурная-рабица.
    Сетка-рабица проста в изготовлении, легка в монтаже, а в зависимости от величины звеньев может стать или просто декоративным ограждением или серьёзной преградой на пути тех,
    кто хочет проникнуть туда, куда не следует.

    Ответить