Приветствуйте сочетание новых технологий и оформления в часах BLAST

Без рубрики

Уже не первую тысячу лет людей привлекают неизведанные земли, на которых еще не бывал человек. Храбрые первопроходцы постигали все тайны нашей планеты, совершая открытия, которые двигают вперед все человечество. Благодаря таким людям Земля делится с нами своими секретами, расширяющими кругозор цивилизации.

Ulysse Nardin презентовали результат долгой работы, вдохновением для которой послужила первозданная красота нашей планеты. Встречайте модель BLAST, дополняющую линейку SKELETON. Это настоящее воплощение времени и представитель высокого часового искусства, который станет новым направлением в производстве часовых механизмов. Это BLAST!

За рабочим процессом часового механизма BLAST можно следить сквозь заднюю крышку, выполненную из прозрачного материала. На циферблате расположены блестящие отметки красного цвета. Турбийон с автоматическим подзаводом и кремниевыми деталями. Браслет с надежным креплением легко и просто позволяет фиксировать часы на руке.

ИДЕИ ДЛЯ ВЫСОКОГО ЧАСОВОГО ИСКУССТВА, ВЗЯТЫЕ ИЗ АВИАЦИОННОЙ ОТРАСЛИ

Да, это то, о чем вы подумали. Внешний вид BLAST выполнен в стиле настоящего самолета-невидимки. Стелс-технологии теперь отражены в дизайне швейцарских наручных часов Ulysse Nardin. Символ Х – принадлежность модели к Х-фактору высокой часовой индустрии: SKELETON X, FREAK X, DIVER X. Новая модель BLAST – не исключение из этого правила.

Приветствуйте сочетание новых технологий и оформления в часах BLAST

Многослойная структура BLAST – как «форма внутри формы», а мощь новой линейки обусловлена механизмом UN-172. Каждая функция деталей механизма закодирована, а детали выполнены со строгим соблюдением технологического процесса. Турбийон с автоподзаводом и платиновый микро-ротор, который является новинкой в этой серии.

ВСТРЕЧАЙТЕ КАРСТЕН ПИТЕРА – НОВОГО МАСТЕРА В ГРУППЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЪЕМКИ

Приветствуйте сочетание новых технологий и оформления в часах BLAST

Карстен Питер – обладатель престижнейших премий и постоянный сотрудник National Geographic. Его фото позволяют увидеть наиболее загадочные области Земли, где еще не бывали другие люди: ледяные пещеры, жерла потухших вулканов с бурлящей лавой – эти и многие другие опасные места показаны в работах Карстена Питера настолько реалистично, как это только возможно.

Карстен – представитель экстремальных путешественников, современный Улисс, снова и снова отправляющийся в опасный путь, чтобы продолжить написание собственной Илиады.

Линейка BLAST существует в четырех вариациях с новым фирменным механизмом UN-172. Существует 3 разновидности браслетов: прессованный каучук, натуральная кожа и ремешок на основе бархата.

ОГОНЬ: ЧАСЫ BLAST, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО 45 ММ

Покрытие черного цвета DLC и золотая инкрустация, черная буква X. Двухцветная каретка выполнена из золота, черный люнет из керамики, черное напыление PVD, стрелки обработаны светящимся составом Superluminova.

ЛЕД: ЧАСЫ BLAST, БЕЛЫЙ 45 ММ

Как настоящий ледник: белоснежный корпус с оттенками серого и синего цветов напоминает своему владельцу о заснеженных вершинах высоких гор. Искусственные камни в механизме выглядят как настоящие снежные хлопья. Оттиск “Silicium Technology” указывает на применение кремния. Эмблема Ulysse Nardin, стрелки и метки обработаны веществом Superluminova.

ЛЕД: СИНИЕ ЧАСЫ BLUE BLAST, 45ММ

Более холодная вариация льда, выполненная в синем цвете, напоминает верхушку дрейфующего айсберга. Титановый корпус, объемный люнет, турбийон, прямоугольный металлический мост, двойная литера X, стрелки и часовые метки с покрытием составом Superluminova.

ОГОНЬ: ЧАСЫ BLAST, ЧЕРНОГО ЦВЕТА 45ММ

Прямоугольный корпус черного цвета, люнет из керамики, знак Х черного и красного оттенка, цветное колесико балансира. На заводном барабане стоит оттиск “Silicium Technology”, подтверждающий использование технологий на основе силиция.

Приветствуйте сочетание новых технологий и оформления в часах BLAST

Кроме базовой модели Blast, Ulysse Nardin предлагает лимитированную коллекцию Sparkling Blast. Всего 6 экземпляров, но зато каких! Это уникальный образец настоящих королевских часов, которые прекрасно подходят для эксплуатации в нашей повседневной жизни. Про особенности Sparkling Blast можно узнать из этой публикации.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий