MiraxPrint: ремонт лазерных картриджей в Москве

Без рубрики

Если лазерный принтер выдает листы с дефектами печати, это говорит о том, что картридж нуждается в полном восстановлении из-за естественного износа деталей.

Необходимость проведения ремонтных работ наступает в случаях появления вертикальных полос, серого фона по краям бумаги, хаотичных точек и прочего.

Изношенные комплектующие не только пачкают отпечатки, но и увеличивают расход красящего порошка. Также они могут стать причиной выхода из строя оргтехники.

Чтобы устранить подобного рода проблемы, стоит обратиться за помощью в сервисный центр MiraxPrint.

Во время ремонта специалисты произведут комплекс процедур по чистке внутренних элементов расходника, осуществят заправку картриджа тонером и заменят изношенные механизмы.

Зачем нужен ремонт лазерного картриджа?

Оригинальные комплектующие не предназначены для многоразового использования.

Чтобы восстановить печатающие свойства картриджа, требуется проводить частичный или комплексный ремонт каждые 2-4 цикла.

После ремонта качество отпечатков не уступает тому, что демонстрируют новые тонер-картриджи. Ресурс печати восстановленного расходника сопоставим или превышает установленные производителем нормы.

В результате своевременный ремонт оказывается намного выгоднее покупки нового картриджа. Для малого и среднего бизнеса экономия может измеряться десятками и сотнями тысяч рублей в год.

Сколько стоит ремонт картриджа?

Стоимость услуги по ремонту лазерных картриджей в MiraxPrint определяется благодаря следующему подходу: к фиксированной цене за заправку тонером добавляются затраты на приобретение запчастей.

Конечная стоимость ремонта может быть озвучена исключительно после осмотра картриджа мастером и выявления неисправностей узлов / механизмов.

Если техническое обслуживание происходит в одном из представительств сервисного центра, оплата за профессиональную диагностику, чистку и смазку внутренних элементов аппарата не взимается.

Оплата услуг в MiraxPrint

Расчет за предоставленные услуги возможен после проверки работоспособности печатающего устройства и оценки качества печати.

Гибкая система оплаты позволяет выбрать предпочтительный для себя вариант:

  • наличными мастеру;
  • перевод на карту;
  • безналичный расчет по реквизитам.

Чтобы запросить реквизиты для безналичной оплаты, свяжитесь с представителями сервисного центра любым удобным способом.

Источник: https://miraxprint.ru/

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий