Компания Diodonis Москва. Услуги по изготовлению объемных букв

Металлические объемные символы с пластиковой лицевой панелью и подсветкой прекрасно считываются с любого ракурса. Трехмерные буквы можно использовать как самостоятельные части оформления или в сочетании с другой рекламной продукцией, в том числе со световыми коробами. Сегодня всем планирующим заказать объемные буквы предлагается массу интересных вариантов. Все большую популярность у рекламодателей завоевывают надписи из подсвеченных светодиодами символов, для которых разрабатывается шрифт необычной формы. Компания Diodonis может изготовить любой заказ клиента.

Помимо текста, проект вывески может содержать объемные изображения, например, фирменного ресторанного блюда или логотипа компании. Пока редко встречаются вращающиеся буквы, установленные на реле для регулировки угла поворота конструкции. Оклейка поверхности символов светонакапливающей пленкой позволяет отказаться от подсветки в ночное время. Рекламная надпись будет светиться благодаря аккумулированной за день световой энергии. Технологии промышленного изготовления объемных букв, выделяющихся на фоне привычной городской рекламы, сделали их использование доступным и экономичным.

Буквы с контражурной подсветкой являются самым бюджетным вариантом этого вида наружной рекламы. Такие буквы могут располагаться не только на крышах или козырьках, но и фасадах зданий. По контуру букв располагается тонкая светодиодная лента. Днем она совершенно незаметна, и включать ее не требуется, так как буквы привлекательно выглядят безо всякой подсветки. В ночное время подсветка делает надпись заметной, а «бегущие» огоньки помогают добиться динамического эффекта.

Уход за объемными буквами очень прост. Они не нуждаются ни в ремонте, ни в дорогом обслуживании. Максимум, что может потребоваться — замена перегоревшей лампочки или группы контактов. Стоимость изготовления объемных букв в компании Диодонис можно считать самой выгодной в Москве и области. Компания имеет множество положительных отзывов в сети интернет. Просто наберите в поисковой сети Диодонис Москва и найдете много полезных и интересных отзывов, которые помогут вам определиться в выборе компании для заказа изготовления объемных символов для своего бизнеса. Ведь отзывы это то, что конкретно показывает надежность компании.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий