Характеристики магнитно-маркерной доски для офиса

Без рубрики

Магнитно-маркерные доски для офиса специально созданы для презентации и демонстрации семинара, конференции, тренинга, лекции и т.д. Вместе с проектором, который увеличивает показываемое на мониторе, офисная доска дает возможность показать то, что объясняет или рассказывает спикер мероприятия.

На таком приспособлении можно писать сухим маркером практически любого оттенка, основное – чтобы все было видно. Разумеется, если инструмент белого цвета, то лучше не задействовать белый маркер, что касается всего остального, то нет никаких особых ограничений.

Магнитные доски на стену для офиса характеризуются длительным периодом эксплуатации благодаря производственным методикам и, конечно, благодаря материалу, применяемому для изготовления. Закаленное специальным методом стекло добавляет изделию увеличенной крепости. Не нужно полагать, будто бы подобное стекло хрупкое и неоптимально для подобного помещения, где его могут как-то задеть или есть риск того, что его разобьют. Стекло, из какого создана офисная доска, весьма крепкое и качественное. Оно стойко переносит:

  • удары
  • механические повреждения
  • серьезные нажатия
  • перепады температурных режимов и т.д.

Магнитные и маркерные офисные доски не нуждаются в специальном уходе. Не требуются никакие дополнительные средства, приспособления для установки и снятия. В наборе непосредственно к инструменту идут особые дополнительные фиксаторы, при помощи каких можно замечательно зафиксировать обсуждаемое изделие. Доска относительно небольшого размера, а ассортимент оттенков позволяет выбрать изделие, которое по форме, размеру и цвету будет прекрасно сочетаться со стилистическими решениями офисного помещения.

Стоит отметить, что маркерная доска выполняет не только опции показа, то есть практичную функцию, но и декоративную, функцию украшения. Это в то же время декор, превращающий обычный офис в современный, а сотрудников – в людей, которые держат руку на пульсе. То, что в офисе есть такая доска, свидетельствует о том, что здесь не просто работают, но и постоянно развиваются, совершенствуются. Если в офисе есть доска, значит, можно непосредственно в помещении проводить обучающие семинары и тренинги, брифинги и конференции и тому подобные ивенты.

Магнитная и маркерная доска небольшая по размерам, она крепкая и надежная. С ее помощью можно объяснить, показать и продемонстрировать практически любой продукт и информацию. Цена при указанных преимуществах вполне приемлема. Настенные доски из каленого стекла – прекрасные помощники на ивенте и в каждодневной работе.

Источник: https://vdex.ru/shop/aksessuary-dlja-dosok-i-pristavok/markernye-doski/naznachenie-dlya-ofisa/

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий