Аренда пескоструйного аппарата с компрессором в Москве

Без рубрики

Качественная очистка металлических и бетонных поверхностей требует использования специального оборудования, которым является пескоструйный аппарат. И важным звеном этой цепи является компрессорная станция, которую нужно подбирать из учета определенных характеристик. Взять в аренду компрессор с оптимальными параметрами предлагает ООО "Центр Аренды Оборудования" по доступной цене. Ознакомиться с ассортиментом сдаваемых в аренду компрессоров предлагаем здесь:

https://moskva.gkprom-arenda.ru/arenda_kompressorov/. При аренде компрессора также можно уточнить возможность доставки по Москве можно у оператора по телефону.

Главные характеристики компрессора

Компрессорная станция для работы с пескоструем должна работать с ресиверной обвязкой, и иметь такие характеристики:

  • При обработке бетонных поверхностей, кирпичной кладки и каменных стен давление компрессорной станции должно составлять не менее 3 бар.
  • Для очистки поверхностей от прочных лакокрасочных покрытий компрессор подбирается с давлением не менее 9 бар.
  • Если предстоит работа с металлом и его очисткой от коррозии, тогда можно арендовать агрегат 6 и более бар.
  • Уровень производительности техники не менее 800 литров в минуту для бытовых задач, диаметр сопла 5 мм.
  • Для выполнения пескоструйных работ в промышленных объемах, стоит выбирать производительность до 5 кубов в минуту.

Универсальной моделью компрессора для любых очистительных работ является станция с давлением 12 бар. С помощью такого оборудования можно провести любые работы быстро и качественно.

аренда компрессора

Плюсы комплексной аренды оборудования

  • Аренда компрессора с пескоструем позволяет экономить финансы, так как нет необходимости закупать оборудование и инструмент для разовых работ.
  • Вы берете напрокат только надежное, работоспособное и производительное оборудование от известных производителей, которое не подведет в ответственный момент.
  • Вам не нужно создавать расходную статью на обслуживание и ремонт техники, так как это входит в обязанности арендодателя.
  • После окончания запланированных работ Вам не нужно искать подходящее место для хранения оборудования в период простоя.
  • Вы получаете профессиональную консультацию специалиста по выборе компрессора и пескоструя, и сможете пройти инструктаж по технике безопасности.

Все представленные в каталоге компрессоры есть в наличие, прошли техническое обслуживание, и могут быть доставлены на Ваш объект уже сегодня.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий