Зона работы сервиса "По пути" расширена в новой Москве

Транспорт

Географию запущенного в 2021 году сервиса перевозок "По пути" для жителей новой Москвы расширили с 24 декабря, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 24 декабря мы увеличили зону работы сервиса "По пути". Для жителей поселения Рязановское добавили МЦД "Щербинка" - теперь они могут добираться до станций МЦД "Силикатная", "Щербинка" и обратно. Расширили территорию работы для поселений Филимонковское и Десеновское южная часть - теперь еще больше жителей будут удобно добираться до станции метро "Прокшино" и обратно", - говорится в сообщении.

В департаменте уверены, что расширение зоны и добавление станции МЦД "Щербинка" улучшит транспортную доступность в новой Москве и позволит жителям удобно добираться до центра города и экономить время в пути.

Сервис перевозок по требованию "По пути" запустили с 1 октября в новой Москве. Первый месяц микроавтобусы возили пассажиров до станции метро "Прокшино" и обратно из поселений Филимонковское, Сосенское, Десеновское и Воскресенское. 1 ноября зона работы сервиса была увеличена. Были добавлены новые остановки и включены дополнительные районы новой Москвы. Пассажиры получили возможность заказывать автобусы и добираться до остановок общественного транспорта "Ватутинки-2", торговый центр "Троицк", МЦД "Силикатная" и обратно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий