Время бесплатного нахождения автомобилей у Северного речного вокзала увеличено на 5 минут

Транспорт

Время бесплатного пребывания автомобиля на территории Северного речного вокзала столицы увеличат с 1 июня до 20 минут, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 1 июня в связи с наступлением теплого сезона и ростом количества отправляющихся в путешествия с Северного речного вокзала - для удобства встречающих и провожающих увеличено время бесплатного нахождения автомобилей на территории парка: с 15 до 20 минут", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что для того, чтобы не создавать дополнительный трафик, после истечения бесплатного времени в теплый период года будут действовать другие тарифы. С 1 апреля по 30 ноября в будние дни тариф будет стоить 300 рублей в час, в выходные - 500 рублей в час.

Для посетителей парка рядом с вокзалом обустроены городские уличные парковки - тариф 40 рублей в час.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий