В Ясенево отремонтируют Севастопольский путепровод

Транспорт

В районе Ясенево на юго-западе Москвы отремонтируют Севастопольский путепровод, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В рамках работ будут выполнены ремонт опор и пролетных строений, а также устройство монолитной железобетонной плиты проезжей части, замена конструкций тротуаров и организация водоотвода", - говорится в сообщении.

В рамках согласованных работ по обновлению путепровода будут выполнены ремонт опор и пролетных строений, очистка бетонных поверхностей и арматуры, а также устройство монолитной железобетонной плиты проезжей части, замена конструкций тротуаров и организация водоотвода. Помимо этого, предусмотрено обновление деформационных швов, барьерного ограждения проезжей части и укладка нового асфальтового покрытия.

Отмечается, что работы будут произведены на Севастопольском проспекте в три этапа, при этом движение в каждом направлении будет сохранено. Предусматривается установка временных дорожных знаков и нанесение временной разметки. Движение пешеходов будет организовано по существующим тротуарам, пешеходным дорожкам и временным деревянным настилам или мосткам, приспособленным в том числе для маломобильных граждан.

"В рамках проведения капитального ремонта путепровода и после его завершения будут сформированы временные и затем постоянные наружное освещение и контактная троллейбусная сеть", - говорится в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий