В Волоколамске отремонтировали 9 км региональных дорог

Транспорт

Региональные дороги, ведущие к социально значимым объектам, отремонтировали в Волоколамском городском округе в рамках нацпроекта, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

"В Волоколамском округе по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" обновили покрытие на 9 километрах региональных дорог. Отремонтировали дороги к социально значимым объектам в городе Волоколамске, в селах Ярополец и Осташево. В результате ремонта проезд стал комфортнее для более 15 тысяч автомобилистов", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что в селе Ярополец были отремонтированы центральные улицы - Додогорского, Пушкинская и Советская. На всех участках заменили покрытие, укрепили обочины и нанесли разметку. В селе Осташево новый асфальт уложили на участке улицы Молодежной. Дорога обеспечивает проезд от деревни Лукино к центральной части села, где расположен парк, усадьба, церковь и общеобразовательная школа.

В городе Волоколамск обновили покрытие на 4,4 километрах Северного шоссе, которое проходит от Волоколамского шоссе до улицы Ленина, мимо села Горки и Возмищенского кладбища.

По данным пресс-службы, в городском округе продолжается ремонт муниципальных автодорог. Всего в этом году отремонтируют 39 местных дорог протяженностью свыше 30 километров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий