В "Шереметьево" поменяются места высадки пассажиров такси

Транспорт

Новые правила высадки пассажиров такси на привокзальных площадях аэропорта "Шереметьево" вступят в силу 10 апреля, сообщает пресс-служба авиаузла.

"С 10 апреля 2023 года вступают в силу новые правила, определяющие порядок высадки пассажиров такси на привокзальных площадях международного аэропорта "Шереметьево". В соответствии с новой редакцией правил, высадка пассажиров, прибывающих в терминалы В и С на автомобилях такси, должна осуществляться исключительно в зоне "вылет" - на подъездных линиях вдоль зданий паркинга В и паркинга С", - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что после этого посетители аэропорта проследуют по надземным переходам из паркингов в терминалы, пройдя входной досмотр непосредственно в здании паркингов.

Подчеркивается, что высадка пассажиров такси в зоне "прилет" будет расцениваться как нарушение правил, с применением к транспортному средству нарушителя мер по блокировке доступа на привокзальные площади и платные парковки международного аэропорта "Шереметьево", сроком на шесть часов.

В "Шереметьево" считают, что данная мера позволит оптимизировать дорожное движение на подъездных путях и привокзальной площади, и сделает посадку/высадку пассажиров более быстрой и комфортной.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий