В поселении Рязановское построят новые дороги

Транспорт

В поселении Рязановское в новой Москве будут построены и реконструируют дороги, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

“Утвержден проект планировки территории улично-дорожной сети вблизи деревни Алхимово в ТиНАО. Строительство новых участков и реконструкция существующей улично-дорожной сети обеспечит транспортное обслуживание существующей и проектируемой жилой застройки, ее связь с системой магистралей общегородского значения”, – говорится в сообщении.

Так, рядом с деревней Алхимово построят и реконструируют восемь участков проезжей части. В частности, будут реконструированы участки Рязановского шоссе и Центральной улицы, построены участок Остафьевского шоссе с учетом перспективной линии трамвая, а также боковой проезд Остафьевского шоссе и четыре проектируемых проезда.

На остановках общественного транспорта установят павильоны ожидания, а также обустроят на новых участках дорог заездные карманы.

Отмечается, что местоположение остановок, светофоров и наземных переходов будет определено на следующей стадии проектирования.

Также в рамках проекта будут переложены воздушные линии электропередач и построены сети дождевой канализации.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий