В Москве завершается строительство тоннеля на участке дороги от МКАД до Коммунарки

Транспорт

На участке строящейся дороги от МКАД до Коммунарки завершилось бетонирование всех элементов тоннеля, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

“Мы завершили бетонирование и отделку всех элементов тоннеля на участке автодороги МКАД – поселок Коммунарка. Закончено бетонирование закрытой части тоннеля, бетонирование и облицовка стен гранитом рампового участка тоннеля”, – говорится в сообщении.

В настоящее время в тоннеле ведется установка автоматических противогололедных систем.

Тоннель направленного левоповоротного съезда обеспечит выезд с внутренней стороны МКАД в сторону области. Его длина составит 495 метров, на нем будет две полосы для движения.

В рамках строительства дороги уже завершено возведение 440-метровой двухполосной эстакады направленного левоповоротного съезда с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону области.

сооружение эстакады левоповоротного съезда с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону области на две полосы движения.

Дорога МКАД – Коммунарка – Остафьево создаст удобные транспортные связи между поселениями Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское в новой Москве, а также обеспечит выезд к аэропорту Остафьево.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий