В Московской области в 2020 году отремонтировали 16 дорог к СНТ

Транспорт

В Московской области в 2020 году отремонтировали 16 дорог к дачным и садоводческим товариществам в Богородском, Одинцовском, Талдомском городских округах, а также в Серпухове, Солнечногорске и Щелково, сообщает пресс-служба министерства транспорта региона.

Отмечается, что ремонт проводили в рамках двухстороннего соглашения между правительствами Москвы и Московской области.

"В настоящее время ремонтные работы продолжаются еще на 24 участках в Электростали, Богородском, Волоколамском, Можайском, Орехово-Зуевском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серебряных Прудах, Серпухове и Талдомском округах. До конца года работы завершат на 36 дорогах, ведущих к дачным массивам в 14 муниципалитетах", - говорится в сообщении.

Всего в 2020 году в Подмосковье отремонтируют примерно 50 дорог к СНТ в 17 муниципалитетах, что позволит обеспечить комфортный подъезд около 88 тысяч жителей Москвы и Московской области к крупным дачным массивам.

Программа ремонта дорог к садоводческим и дачным товариществам реализуется в Подмосковье с 2018 года. За два года в области было отремонтировано 156 дорог к СНТ, протяженность работ составила более 170 километров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий