В московском метро запустили поезд, посвященный фотофестивалю “Московский транспорт”

Транспорт

На Кольцевой линии Московского метрополитена в пятницу запустили тематический поезд, посвященный фотофестивалю “Московский транспорт”, сообщает пресс-служба столичной подземки.

“На Кольцевую линию Московского метрополитена вышел новый тематический поезд, посвященный фотофестивалю “Московский транспорт”. Тематический состав оформлен фотографиями победителей одноименного конкурса в 10 различных номинациях, а также интересными фактами о каждом виде московского транспорта”, – говорится в сообщении.

В московском метро запустили поезд, посвященный фотофестивалю "Московский транспорт"

В салоне поезда представлены фотографии победителей конкурса в 10 различных номинациях: метро, МЦК, трамвай, автобус, электробус, такси, каршеринг, велопрокат, МЦД и транспортная инфраструктура. Также вместе с запуском поезда состаялась церемония награждения победителей конкурса.

“Церемония награждения победителей конкурса проходила в формате онлайн-трансляции, а подарки победителям вручили с помощью бесконтактной доставки. Участники конкурса, занявшие первые места, получили именные стелы, а также безлимитные карты “Тройка” сроком на один год с изображением своей работы. Участникам, получившим “серебро”, вручили сертификаты на ночную экскурсию по метрополитену, а участники, занявшие третье место, получили эксклюзивные фотоальбомы конкурса”, – говорится в сообщении.

С 24 февраля по 23 марта выставка работ победителей фотоконкурса “Московский транспорт” проходила в галерее “Метро” на станции “Выставочная”.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий