В Клину изменили схему движения на мосту через реку Сестру

Транспорт

В городском округе Клин на мосту через реку Сестру изменена схема автомобильного движения на время капитального ремонта, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

"На мосту, расположенном на 2,2-м километре региональной дороги "М-10 "Россия" - Зубово - МБК" у деревни Синьково продолжается капитальный ремонт в рамках нацпроекта БКАД. Работы стартовали осенью прошлого года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что дорога является единственным выездом на Ленинградское шоссе для жителей 8 населенных пунктов, по ней ежедневно проезжает порядка 6000 автомобилей.

"На время ремонта организовано реверсивное движение со светофорным регулированием по отремонтированной ранее части моста", - сообщает пресс-служба.

В рамках капремонта на участке восстановят пролетное строение, опоры, мостовое полотно и подходы, лестничные сходы и тротуары, установят дорожные знаки, нанесут новую разметку.

В настоящее время на объекте ведутся подготовительные мероприятия и разборка существующих конструкций моста второй очереди капремонта.

Завершить работы в полном объеме планируется в четвертом квартале 2021 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий