В Кашире завершили ремонт путепровода вблизи станции “Пурлово”

Транспорт

В городском округе Кашира завершен ремонт путепровода, расположенного на 0,5-м километре региональной автодороги “Кашира – Серебряные Пруды – Узловая – Ледово – Труфаново”, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

“На путепроводе обновили дорожное покрытие, заменили деформационные швы, обустроили гидроизоляция, установили барьерное и перильное ограждения, соответствующие дорожные знаки и нанесли разметку, а также отремонтировали пролётное строение и опоры”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что на время работ на объекте движение осуществлялось реверсивным методом со светофорным регулированием. В настоящий момент движение запущено в полном объеме по обеим сторонам искусственного сооружения.

Путепровод расположен между населенными пунктами Бурцево и Ледово, является единственных проездом к железнодорожной станции “Пурлово”. Протяженность объекта – свыше 100 метров, ежедневно по нему проезжает порядка 2000 автомобилей.

В сообщении говорится, что на сегодняшний день в Московской области работы завершены на 10 искусственных сооружениях, до конца года планируется ввести в эксплуатацию ещё 6 объектов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий