В аэропорту "Шереметьево" изменятся правила заезда на привокзальную площадь

Транспорт

В аэропорту "Шереметьево" с 1 февраля изменятся правила заезда на привокзальную площадь терминалов, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"С 1 февраля 2021 года вступают в силу новые правила пользования привокзальными территориями международного аэропорта "Шереметьево". В соответствии с новым порядком, автовладельцы смогут безвозмездно въехать на привокзальную территорию аэропорта не более двух раз в течение двух часов с момента первого въезда. Третий и последующие въезды в указанный период времени будут считаться нарушением правил и повлекут за собой уплату пени", - говорится в сообщении.

Отмечается, что подобная мера позволит оптимизировать дорожное движение на подъездных путях и привокзальной площади терминалов, что сделает посадку и высадку пассажиров аэропорта более быстрой и комфортной.

"Нетарифицируемый период пребывания транспортных средств на привокзальной территории аэропорта "Шереметьево" составляет 10 минут для терминалов В, С и 15 минут для терминалов D, E, F. Для паркирования автомобиля на более длительный срок в "Шереметьево" имеются три многоуровневых паркинга вблизи терминалов и пять плоскостных парковок в периметре аэропорта. Стоимость услуг меняется по принципу "ближе - быстрее, дальше - дешевле". При этом в паркинге терминала В первые 30 минут парковки бесплатны", - сообщает аэропорт.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий