Улицы и набережные в центре Москвы перекроют 20 и 21 мая

Транспорт

Движение транспорта перекроют в центре Москвы 20 и 21 мая из-за проведения спортивных мероприятий, сообщает пресс-служба ЦОДД.

Так, 20 мая будет ограничено движение из-за проведения "Зеленого марафона". С 5:00 будет перекрыто движение на Большом Москворецком мосту и площади Васильевский спуск. С 7:00 будет закрыт проезд по улицам Ильинка и Варварка, на Новой и Старой площадях.

Кроме того, с 7:50 будет перекрыто движение на центральных набережных - Софийской, Раушской, Космодамианской, Устьинской, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской. С 8:20 закроют для движения транспорта Фрунзенскую набережную. Также с 8:30 нельзя будет закрыта Лужнецкая набережная и улица Балчуг.

Уточняется, что на всех перечисленных улицах и набережных с 0:01 20 мая до окончания мероприятия запретят парковку.

21 мая будет закрыт проезд для транспорта на всем протяжении Садового кольца в обоих направлениях и на нескольких улицах в центре. Это связано с проведением велогонки "Садовое кольцо" и Московского весеннего велофестиваля. С 0:01 до 17:00 будет закроют для движения проспект Академика Сахарова и улицу Маши Порываевой. С 7:00 до окончания мероприятий перекроют движение в обоих направлениях Садового кольца, а также съезд с Полуярославской набережной на улицы Земляной Вал, Баррикадная и Мясницкая. С 13:00 будет нельзя будет проехать по Каланчевской набережной.

Кроме того, 20 мая с 0:01 до окончания веломероприятий нельзя будет парковаться на участках проспекта Академика Сахарова от улицы Садовая-Спасская до улицы Маши Порываевой, улице Маши Порываевой от проспекта Академика Сахарова до улицы Каланчевская.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий