Участок МСД от Ярославского до Дмитровского шоссе построен на 70%

Транспорт

Строительная готовность участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе составляет 70%, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

"В настоящее время ведутся работы по монтажу пролетных строений эстакады основного хода от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе, работы по сооружению монолитных конструкций выходов №2 и №3. Кроме того, продолжается устройство пароизоляции покрытия тоннельной части пешеходного прохода станции метро "Ботанический сад", - говорится в сообщении.

В нем добавляется, что на объекте также ведутся работы по устройству дождевой и кабельной канализации. Проект предусматривает строительство и реконструкцию дорог общей протяженностью 22 километра, в том числе - 10 искусственных сооружений.

Пресс-служба сообщает, что на сегодняшний день в рамках участка Московского скоростного диаметра от Ярославского до Дмитровского шоссе построено и открыто 14 километров дорог, в том числе шесть искусственных сооружений: две эстакады, два путепровода и два моста.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий