ЦППК продлит срок действия абонементов

Транспорт

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) продлевает абонементы, срок действия которых полностью или частично охватывает период режима самоизоляции в московском регионе, сообщает пресс-служба компании.

"Срок действия абонемента будет увеличен на то число календарных дней, которое входит в обозначенный период режима самоизоляции. Если срок действия абонемента истек с 30 марта по 31 мая, продление произойдет после окончания режима самоизоляции с 1 июня. При этом дополнительный срок действия проездного документа будет равен количеству дней основного срока его действия, входящих в период самоизоляции. К примеру, если абонемент был оформлен на период с 17 марта по 15 апреля, то он дополнительно будет действовать с 1 по 17 июня (во все дни, в рабочие или в выходные - в зависимости от вида абонемента)", - говорится в сообщении.

В ЦППК отметили, что срок действия абонементов ЦППК продлевается автоматически, пассажирам не нужно обращаться в билетные кассы для осуществления этой операции. Новый срок действия абонементов можно проверить в кассах, билетопечатающих автоматах и на информационных терминалах.

При этом абонементы для проезда на МЦД с бесплатной пересадкой на метро можно будет продлить в кассах Московского метрополитена и ГУП "Мосгортранс".

"Если режим самоизоляции продолжит действовать после 31 мая, условия дальнейшего продления абонементов могут быть скорректированы (например, может измениться допустимое количество поездок в период самоизоляции). О новых изменениях компания дополнительно проинформирует пассажиров", - уточняет ЦППК.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий