Трамвайные маршруты отменят на севере и северо-западе Москвы на время ремонта путей

Транспорт

Трамваи не будут работать с 10 октября на время ремонта путей в районе Строгино, а также между станциями метро "Щукинская", "Сокол", "Войковская" и "Дмитровская", сообщает ГУП "Мосгортранс".

На время ремонта путей будут отменены маршруты трамваев № 10, 15, 21, 23, 27, 28, 29, 30, 31.

На участке от проспекта Маршала Жукова до станции метро "Щукинская" будет ходить трамвай № 28к.

Вместо трамваев будут запущены пять временных автобусных маршрутов.

Трамвайные маршруты отменят на севере и северо-западе Москвы на время ремонта путей

Автобус № 010 будет следовать от Таллинской улицы через станцию метро "Строгино" до станции метро "Щукинская".

Маршрут автобуса № 015 будет работать от Таллинской улицы через улицу Маршала Катукова, станцию метро "Щукинская", улицу Академика Курчатова и Волоколамское шоссе до станции метро "Сокол".

Автобус № 023 будет ходить от Михалково через Соболевский проезд, улицу Зои и Александра Космодемьянских, станцию метро "Войковская", улицу Константина Царева и МЦК "Стрешнево" до станции метро "Сокол".

Маршрут № 027 проследует от станции метро "Войковская" через улицу Зои и Александра Космодемьянских, Соболевский проезд, Михалковскую, Тимирязевскую улицы и Дмитровский проезд до станции метро "Дмитровская.

Автобус № 030 будет работать от Таллинской улицы через станции метро "Строгино", "Щукинская" и улицу Академика Курчатова до МЦК "Стрешнево".

В сообщении говорится, что ремонт путей пройдет на Строгинском шоссе, Авиационной улице, улице Зои и Александра Космодемьянских и улице Костякова.

"Ориентировочный срок завершения работ – конец ноября 2020 года", - сообщает "Мосгортранс".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий